Издательство Деком
Издательство Деком
Издательство ДЕКОМ приняло участие в ежегодном книжном фестивале на Красной площади

ДЕКОМ уже в седьмой раз принимает участие в выставке-ярмарке книг на Красной площади. Несмотря на то, что она состоялась на две недели позже обычного, с 17 по 20 июня 2021 г., программа была богата мероприятиями, встречами с авторами, лекциями, выступлениями и концертами. Более 300 издателей со всей России представили более 100 000 книг.

   

Издательство ДЕКОМ презентовало книги и альбомы, выпущенные к 800-летию Нижнего Новгорода: «Нижний Новгород — 800», «Нижегородский государственный художественный музей», «Три времени Нижнего Новгорода», «Ах, что такое движется там по реке…» и многие другие, в том числе полюбившиеся читателям лидеры продаж из серий «Имена» и «Эра водолея».

 

Посетители выставки отмечали нижегородский стенд за разнообразие литературы, высокие стандарты качества содержания книг и богатый выбор на любой случай – красочные альбомы в подарок, путеводители в путешествие, открытки и календарики на память, биографии и воспоминания известных писателей, поэтов, актёров, серьёзные книги с архивными материалами и глубокими научными исследованиями для изучения нового и просто книги для души.


© 2009-2014 ООО Издательство ДЕКОМ

Created by WebRa